Кредит на карту за 8 минут в любое время.

от 300 грн до 3500 грн
  • Вы берете:
    ГРН
  • На
    до
  • К возврату:
    грн

Взять кредит за границей

Иногда, находясь за пределами страны, возникает потребность в дополнительных денежных средствах то ли на покупку товаров и вещей, которых нельзя найти в Украине, то ли на какую-то услугу, что необходимо осуществить именно в тот момент, то ли решить трудности, возникшие по непредвиденным обстоятельствам. И в данный период времени нет никого, кто бы мог помочь.

Что же делать в таких случаях и можно ли получить кредит в другой стране?

Если Вы проживаете там легально, имеет вид на жительство, квартиру или дом, официально работаете, то иностранные банки достаточно часто рассматривают варианты выдачи кредитов нерезидентам государства. К тому же, большим плюсом будет уплата налогов внутри другой страны или наличие депозита в иностранном банке.

Тот вариант, когда Вы посетили страну, как путешественник, имеет иную сторону медали. Куда бы Вы ни обратились, скорее всего, последует отказ на выдачу кредита, так как нет никаких гарантий возврата суммы долга.

Но даже в этом случае есть способ взять займ. Очень распространенным методом кредитование стали онлайн кредиты, когда есть возможность оформить кредит онлайн при наличии интернета, компьютера или смартфона, и деньги в течение минуты поступят на Вашу банковскую карту.

Взять деньги в долг с CreditUP очень просто, так как не нужно звонить в колл-центр или писать письма в службу поддержки – только заполненная заявка на сайте и автоматическое принятие решения за 20 секунд.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?