Жизненные ситуации порой меняются, и предвидеть проблемы, связанные с финансами, иногда просто невозможно.

Что делать, если вы оказались в затруднительной ситуации и не можете вовремя погасить свой долг?

Главное – не уходить от ответственности, не перекладывать проблему на родственников или вообще попытаться «залечь на дно». Поведение «страуса головой в песок» – только усугубит вашу финансовую задолженность!

Если вы поняли, что точно не получится вовремя погасить кредит, можно оформить пролонгацию. В Credit Up  можно сделать это самостоятельно. Пролонгация кредита возможна и функция становится доступна за 3 дня до срока окончания кредита (в личном кабинете пользователя). Достаточно выбрать соответствующий пункт меню в своем личном кабинете. Наш сервис позволяет пролонгировать кредит на срок до 30 дней неограниченное количество раз.

Пролонгация - это увеличение срока действия кредита после уплаты процентов за прошлые периоды. Другими словами, пролонгация - продление срока погашения кредита.

Воспользуйтесь функцией «пролонгация кредита» и решите вопрос с наименьшими финансовыми потерями и нервами для себя!

В каких случаях вам стоит воспользоваться услугой «Реструктуризация Кредита»?

Решение о проведении реструктуризации принимается либо на стандартных условиях, либо индивидуально под каждого Клиента.

Стандартная реструктуризация доступна после третьего месяца просрочки.

Индивидуальная процедура говорит о серьезной задолженности - более 6 месяцев, либо, на более ранних сроках, о серьёзных обстоятельствах, приведших к просрочке.
 

Само понятие Реструктуризация кредитной задолженности - это внесение изменений в договор с должником по оплате и срокам.

В момент реструктуризации сумма долга фиксируется, дальнейшее начисление процентов прекращается.

Существуют два основных варианта реструктуризации:

  • Уменьшение суммы ежемесячного взноса за счет увеличения срока кредитования;
  • Предоставление отсрочки - каникул.

И в первом, и во втором случае, как подтверждение своих намерений – произвести расчет, должник обязан оплатить часть долга.

Credit Up  предлагаем вам помощь в разрыве ваших кредитных цепей! Принимайте решение и звоните! Наши специалисты подскажут вам самый оптимальный вариант по вашей задолженности!

Напоминаем:

  • Согласно кредитному договору, в случае просрочки платежа более чем на 5 дней, процентная ставка за пользование кредитом изменяется в большую сторону.
  • В случае просрочки платежа более 10 дней, информация будет передана в бюро кредитных историй, сделает невозможным получение Вами кредитов в будущем в любых других кредитных учреждениях.
  • В случае просрочки платежа более чем на 30 дней, организация оставляет за собой право обратиться за взысканием в суд, или передать кредит в коллекторскую компанию.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?