На сегодняшний день довольно часто встречается ситуация, когда у одного человека достаточно много кредитов, а выплачивать их становиться все сложнее и сложнее, в результате все приходит к просрочке платежей, начислению процентов и штрафных санкций, которые все больше давят и человек не справляется с своими обязательствами по кредитам.

Что же делать в похожих ситуациях? Как избежать начисления штрафов и частых звонков коллекторов?

Ведь долги сами собой не исчезнут и если ничего не предпринимать ситуация становиться все хуже и хуже с каждым днем, портится кредитная история, последствия чего не очень хорошие.

Конечно же выход есть из любой ситуации, главное не отчаиваться, взять себя в руки и идти к цели в правильном направлении.

Есть множество вариантов, с помощью которых можно решить финансовые проблемы.

Один из лучших вариантов, одолжить деньги у близких людей, которые могут пойти на встречу и выручить в тяжелый момент. Но что делать если данный вариант не возможен?

Пытаясь помочь своим клиентам, компания CreditUP на сегодняшний день разработала множество продуктов, благодаря которым любой человек может реальнорешить свои финансовые проблемы на очень лояльных и выгодных условиях.

Для людей у которых имеется 2 и больше кредита возможен вариант объединения всех долгов в разных компаниях в один, это дает ряд преимуществ:

            -оплачивать все долги нужно будет в одной компании;

-исходя из каждой индивидуальной ситуации CreditUP по максимуму идет на встречу. Мы списываем до 70%  долга, остаток которого можно разбить на части, которые удобно будет оплачивать ежемесячно на протяжении длительного периода.

В итоге из множества долгов, на которые постоянно не хватает денег и идет усугубление ситуации - Вы выходите из долговой ямы очень выгодным путем, оплачивая незначительные ежемесячные суммы в одной компании на длительный период.

Финансовое состояние в итоге улучшается, а долг становиться все меньше и медленно, но уверенно движется к закрытию кредита, при этом не доставляя дискомфорта и нехватки денег.

Интересное предложение?

Если Вы попали в похожую ситуацию, обратитесь к нам и мы сможем Вам помочь!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?