Периодически в жизни любого человека возникает ситуация, когда срочно нужно перехватить пару-тройку тысяч гривен. Эта необходимость никак не зависит от социального статуса, месячного дохода или успешности человека. Просто сегодня срочно нужны деньги. Здесь и сейчас.

кредит онлайн

Где срочно взять деньги?

Вариантов несколько.

  • ∗ Можно обратиться к руководству компании, в которой работаете, и попросить выплатить зарплату авансом. Успешность этого вариант зависит от степени лояльности работодателя и правил корпоративной культуры. Скорей всего, не возникнет никаких вопросов, если деньги понадобились по скорбному поводу. Но если не хватает 2000 гривен на покупку роскошного помолвочного кольца для любимой девушки, на вас посмотрят косо.
  • ∗ Можно обратиться за помощью к друзьям или родственникам. Вариант скользкий, и с подводными камнями. Никто не любит, когда у него просят в долг. Даже если деньги есть. Просьба о займе ставит близкого человека в неловкое положение: отказать неудобно, дать – или нет возможности, или нет желания. Как следствие, натянутые отношения.
  • ∗ Можно обратиться в банк за кредитом. Но бумажная волокита, необходимость просить того же друга, у которого не попросил денег, стать поручителем, потраченное время на оформление и ожидание ответа… Уже и деньги не нужны, а служба безопасности банка продолжает названивать, чтобы «уточнить информацию».
  • ∗ Можно взять деньги в кредит онлайн в одной из финансовых организаций. Этот способ получения денег – прост. При доступе к интернету и наличии карты любого банка Украины за 10-15 минут вы получите необходимую сумму.

Как оформить онлайн кредит

  1. 1. Зайти на сайт https://creditup.com.ua
  2. 2. Ознакомится на сайте с разделом акции, а также посетить группу компании в Facebook. На этом этапе вы узнаете, какие дополнительные скидки и бонусы можно получить, оформляя кредит. Например, на страничке в FB часто проводится акция «Скидка по промокоду», доступная только подписчикам страницы.
  3. 3. Зарегистрироваться на сайте. Для этого указать электронную почту, телефон и пароль доступа.

регистрация

  1. 4. Получить инструкцию по авторизации, которая будет отправлена на ваш электронный адрес.

успешная регистрация

  1. 5. Перейти по ссылке в письме для авторизации. Если в течение минуты письмо не пришло на ваш mail, проверьте папку спам, или закладки «соцсети» и «промоакции».

авторизация

  1. 6. Через несколько секунд автоматически перейти в личный кабинет на сайте и приступить к оформлению заявки
  2. 7. В открывшемся окошке выбрать сумму кредита и срок, на который нужны деньги. Здесь же внести промокод на скидку, если он у вас есть. Обратите внимание, что максимальная сумма кредита впервые полученного в CreditUP – 1500 грн. После успешного погашения, в дальнейшем Вы сможете получить сумму до 7000 грн.
  1. 8. В разделе «персональные данные» указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, пол, семейное положение, количество детей до 18 лет, образование
  2. 9. В разделе «Контакты» с помощью кода, полученного смс-сообщением на указанный телефон, подтвердить номер.

смс

  1. 10. В разделе «Финансы» указать ваши доходы на данный момент
  2. 11. Сделать фотографию с помощью веб-камеры на телефоне или компьютере и присоединить ее к заявке.
  3. 12. В разделе «Документы» ввести паспортные данные и ИНН.
  4. 13. Нажать кнопку «Отправить на проверку» и через минуту получить положительное решение

одобрено

  1. 14. Добавить информацию о карточке, на которую будут перечислены деньги

верификация

  1. 15. Получить смс с указанной суммой от 0,01 до 0,99 грн. и ввести ее в поле для верификации карты.
  2. 16. Ознакомиться с онлайн соглашением, подтвердить согласие и через минуту получить кредит на указанную карту.

Вся процедура занимает не более 15 минут. При повторном обращении – не более трех:

  • ∗ 1 минута, чтобы указать сумму и срок кредита,
  • ∗ 8 секунд на принятие решения,
  • ∗ 1 минута на перечисление средств.

Обязательно обратите внимание на раздел Личного кабинета «Мои бонусы». В нем будут указываться начисленные вам бонусные гривны за регистрацию, получение и погашение кредита, подарки на день рождение и другие бонусы по действующим программам лояльности. Бонусными гривнами можно воспользоваться для погашения кредита.

Закрыв свою срочную потребность в деньгах, не забудьте рассказать об этой возможности своим друзьям! Каждый друг, пришедший по вашей рекомендации за кредитом в CreditUP, принесет вам 100 гривен гарантированного дохода. А вы ему - возможность срочно и без проблем получить необходимы деньги.

Удачи вам и процветания!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?