Эй, френды! Сегодня хочу рассказать о том, как я экономлю на одежде, но при этом ношу качественные добротные вещи. Думаю, что сейчас очень актуально поделиться таким советом.

Прежде всего очень важен правильный уход за имеющейся одеждой: я всегда стираю и глажу одежду так, как это указано в инструкциях или на бирках. Таким образом, вещи служат мне гораздо более долгий срок и имеют красивый вид.

У меня есть основа гардероба, то есть базовая одежда. Это классические черные брюки, обычные джинсы, элегантный жакет, теплый кардиган и, конечно же, хороший темный, классический костюм. К этим вещам легко подобрать пару или аксессуары, и я всегда выгляжу эффектно. Главное, правильно составить основу, а уже дополнить ее я могу в любое время года и для любого случая.

Также я не пренебрегаю дисконтными программами. И даже если у меня нет дисконтной карты определенного магазина я могу попросить ее у своих друзей.

Еще немного расскажу вам о сезонной одежде, которую я покупаю не в сезон, а накануне, благодаря чему хорошо экономлю.

Например: на новогодней распродаже, я купил летние джинсы, шорты, пару пар хороших футболок, кроссовки и сандалии с огромной скидкой. Вся одежда обошелась мне в 3 000 грн. И хотя наличных у меня не было, я воспользовался кредитными средствами от CreditUP. И даже с процентами по кредиту, которые составили всего 399 грн за 7 дней - это были выгодные покупки, потому что летом за такой комплект качественной одежды пришлось бы отдать не менее 9 000 - 10 000 грн.

Что скажете? Вам понравились мои советы экономии?

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?