Приведи Друга!

Активна с 17.09.2018
Приведи Друга!

Дорогие друзья!

 

Мы благодарны Вам за пользование нашими услугами! Ваше лояльное отношение вдохновляет нас на внедрение новых услуг, улучшение сервиса, регулярные акции, которые помогают Вам экономить, выигрывать призы и многое другое.

Сейчас мы хотим порадовать Вас ещё одним сервисом, который направлен на то, чтобы дать возможность Вам заработать!

Предлагаем Вам принять активное участие в нашей акции «Приведи друга».

Участвуя в этой акции, Вы можете начать свой собственный бизнес по продвижению наших услуг. Огромный плюс – в этом бизнесе Вы получаете только прибыль!

Как заработать

  1. Зарегистрируйтесь у нас на сайте. Если Вы уже зарегистрированы, повторно проходить перерегистрацию не нужно.
  2. В «Личном кабинете» Вы увидите кнопку «Приведи друга». Активируйтесь как участник акции.
  3. Каждому участнику акции присваивается индивидуальный промокод.
  4. Если другой человек, зарегистрировавшись и введя Ваш промокод, возьмёт кредит, на следующий день мы перечислим на Вашу банковскую карту 100 грн. (за минусом обязательных к уплате физическими лицами налогов).
  5. Самый простой вариант  - сообщить промокод своим друзьям, знакомым, родственникам, которым понадобился кредит. Но зачем себя ограничивать только кругом знакомых?
  6. Поскольку промокод не содержит Вашей личной информации, Вы можете поделиться им с совершенно незнакомыми людьми. Здесь вы можете скачать несколько наших рекламных баннеров  (pic1, pic2, pic3) и, используя их, рекламировать наши услуги на своих страницах в соцсетях или просто напечатав небольшое объявление и разместив его в лифте своего подъезда. Более искушенные участники могут создать в интернете лендинг страницы и перенаправлять с них посетителей на наш сайт. Поле для творчества не ограничено!
  7. Не забывайте в объявлениях указывать свой промокод!
  8. Чтобы делать Ваше предложение более привлекательны, мы будем регулярно предоставлять скидки клиентам, которые получают кредит по Вашему промокоду, либо делать им другие интересные предложения. Чтобы быть постоянно в курсе всех скидок, розыгрышей и других акций, которые предоставляем клиентам, и которые Вы можете использовать в своих объявлениях, подпишитесь на нашу страничку в сети Facebookи канал в Telegram.
  9. Для отслеживания результатов, мы специально создали в меню «Личного кабинета» страницу «Приведи друга», зайдя на которую Вы можете увидеть, сколько человек воспользовалось Вашим промокодом.

Желаем Вам успехов!

Правила акции

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?