Для Вашей возможности скорей получить доступ к необходимым товарам, Интернет-магазин Таksaexpress.com.ua предлагает кредитные услуги на своем сайте. Кредит предоставляется на сумму покупок от 1000 грн.
Порядок оформления кредита прост. Все процедуры оформления Кредита происходят онлайн и очень быстро.
Ниже описаны все необходимые шаги для оформления Кредита.

Чтобы оформить покупку в кредит или рассрочку в Интернет-магазине Taksaexpress.com.ua, Вам необходимо:

Шаг 1:

Выбрать товар, который Вы хотите приобрести на сайте Taksaexpress.com.ua, затем Вам нужно перейти на главную страницу сайта: https://creditup.com.ua/  

Там Вы можете воспользоваться «Кредитным калькулятором», который позволит Вам ознакомиться с условиями кредита, просчитать стоимость оплаты в месяц (изменяя количество платежей).


Достаточно только выбрать на калькуляторе вкладку "Потребительский кредит".
Чтобы перейти на следующий этап нужно кликнуть на кнопку «Получить деньги». Вы будете автоматически перенаправлены в личный кабинет.

 

Шаг 2:

На сайте компании-кредитора Вам нужно на кредитном калькуляторе выбрать необходимую сумму кредита, срок кредитования, заполнить анкету для оформления Кредита.

После этого Ваша анкета будет направлена на обработку и принятие решения о выдаче кредита.

Решение принимается автоматически и в течение 8-10 секунд Вы увидите его на экране.

Шаг 3:

Пройти верификацию в системе BankID. В течение нескольких секунд Вам будет отправлено SMS с одноразовым кодом-идентификатором для подписания кредитного договора. После подписания документов на кредит одноразовым идентификатором с SMS, Вам необходимо будет некоторое время подождать, пока будет осуществлена проверка наличия товара. Этот процесс будет сопровождаться следующим экраном:

При подтверждении наличия товара у продавца сумма кредита будет автоматически направлена ​​на счет Интернет-магазина Taksaexpress.com.ua. Кредит и все сопровождающие его документы будут отражены в Вашем кабинете на сайте компании-кредитора. Доставка товара будет выполнена согласно выбранного способа доставки.

 

Шаг 4:

Платежи по кредитному договору нужно платить в соответствии с Графиком платежей, указанному в договоре кредита, на счет компании Кредитора.

Предварительные требования для получения Кредита:

1. Возраст покупателя от 18 до 65 лет (на дату заключения кредитного договора)

2. Работа - официальная или неофициальная не менее 3 мес на одном месте работы.

3. Отсутствие просроченных кредитных обязательств по кредитным договорам в банках и иных кредитных учреждениях.

4. Предоставить информацию о контактном лице в случае, если связь с Вами будет по каким-то причинам потеряно.

Если Вам нужна консультация или помощь в оформлении Кредита - Позвоните на горячую линию 38(050)055-33-95. Зайдите на сайт, напишите вопрос на обсуждение в форме чата. Оставьте свой телефон в форме обратного звонка - наш менеджер перезвонит Вам очень быстро.

Вернуться к покупкам.

Похожие статьи

© CreditUP 2016
comodo
?Як отримати кредит?