Подарок за лайк и репост!

Приближается праздник Св. Валентина, который отмечают во всем мире. В этот день влюбленные люди дарят друг другу подарки, ассоциирующиеся  с любовью и романтикой.

Компания CreditUP решила добавить немного праздника и радостного настроения своим посетителям и разыграть сертификаты от магазина Цитрус. Для этого не обязательно брать кредит или быть нашим клиентом. Для участия достаточно сделать следующие шаги:

  1. Поставить «Лайк» («нравится», «подписаться на страницу») нашей странице на Фейсбук, Вконтакте, Одноклассниках, Твиттер или Гугл Плюс.
  2. Поставить лайк под этим постом на нашей странице в одной из соцсети.
  3. Сделать репост (поделиться) на свою страницу данного поста.

Акция действует с 06 до 14 февраля включительно. 15 февраля 2017 года мы разыграем с помощью RANDOM.ORG два сертификата по 1000 грн каждый для первых двух победителей в списке и три сертификата по 200 грн каждый для последующих  трех по списку.

Если по каким-то причинам победитель отказывается от подарка, то право получить сертификат переходит к следующему по списку.

Вся информация по розыгрышу призов будет опубликована 15-го февраля на сайте компании, а также на официальных страницах в соцсетях.

Подарите праздник себе и Вашим любимым вместе с компанией CreditUP!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?