Последний день супер акции!

 

Так уж повелось, что компания CreditUP любит радовать своих клиентов и ежемесячно подготавливает множество сюрпризов. Март месяц не стал исключением. Более того, мы решили провести несколько розыгрышей, чтобы еще больше пользователей имели возможность получить подарки за оформленные кредиты онлайн.

Первая акция «3 Сертификата по 1000 гривен» уже нашла своих трёх счастливчиков, которые выиграли свой подарок, получив первый кредит онлайн через наш сервис микрокредитования.

Вторая акция проводилась среди подписчиков нашей официальной странице в социальных сетях. За лайк и репост, трое победителей получили в награду к 8-му марта чудесные букеты цветов.

И вот подходит к окончанию наш главный розыгрыш месяца – 2 подарка за кредит в марте. iPhone Apple будет разыгран среди всех пользователей, которые оформили кредит онлайн впервые на нашем сайте в пределах месяца, а iPad Apple – между повторными клиентами, также взявших займ в марте.

Чтобы стать участником и выиграть главные подарки месяца, надо оформить кредит онлайн с 01.03.17 до 31.03.17 включительно и уже в понедельник, 03 апреля 2017 года, мы разыграем два супер приза между участниками акции.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?