Как действовать, чтобы прикрепить карту к заявке и оформить кредит онлайн!

Заполнение онлайн заявки на кредит обычно занимает 5-10 минут времени, но случаются ситуации, когда у клиента что-то не получается. Зачастую, больше всего ошибок совершают пользователи при попытке верификации карточки банка.

В форме заявки, при вводе карточных данных имеется инструкция, как правильно всё сделать, но бывают случаи, когда клиенты не обращают на это внимание и, соответственно, у них не получается верифицировать карту.

Первое, на что следует обратить внимание, является сумма денег на карточке, которая не должна быть ниже 5 гривен. Если у пользователя недостаточно средств, ему надо пополнить карту банка минимум на пять гривен для осуществления операции.

Многие переживают, что с их личных карт снимаются деньги, но это лишь на время прохождения верификации. Позже все денежные средства, а именно, около одной гривны, будут обратно возвращены держателю карты.

Если клиент всё сделал правильно и вписал все детали банковской карты, а она так и не прикрепилась к заявке на онлайн кредит, ему следует позвонить в банк, где он открывал ее. Как вариант, при наличии другой карты, можно повторить процедуру.

Самые распространенные карточки, на которые оформляют кредиты онлайн являются карты Приватбанка. Если у заемщика нет, банк дает возможность оформить виртуальную карту Привата, что упрощает процесс получения денег в долг.

Однако сервис кредитования работает так, что пользователь может воспользоваться карточкой любого банка Украины, не зависимо от ее вида – это может быть кредитка или депозитная карта Visa, Mastercard, Maestro.

При необходимости, у клиента есть возможность также обратиться в отдел поддержки за помощью, где обязательно менеджеры помогут найти в чем проблема, и подскажут, как ее быстро решить.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?