Как привлечь деньги!

Наверное, каждый человек сталкивался с тем, что задавался вопросом, как заработать денег, как привлечь богатство, как научится экономить и откладывать. И, скорее всего, у каждого есть свои приметы и способы улучшить финансовое положение.

Сами по себе деньги составляют некую ценность и отыгрывают немаловажную роль в нашей жизни, поэтому и относиться к ним стоит с неким уважением. Деньги любят порядок! Вы обязаны иметь место, где носите деньги: если это кошелёк, то распределяйте купюры по рангу – мелкие деньги не должны быть в одном делении с крупными купюрами, так как энергетика мелочи будет тянуть своим весом и склонять к растратам. В сумке кладите деньги в один и тот же карман, чтобы он начал заряжаться денежными флюидами, желательно ровными и разглаженными. Очень хорошо, когда Вы переносите в Вашем кейсе или портфеле большие суммы – это признак постоянно круговорота денежных средств.

Большая прибыль сулит тем, кто ведет бизнес, и все важные встречи и сделки осуществляет в период роста луны, который длиться около двух недель в месяц. А также, не забывает, что полученные деньги тратить в тот же день нельзя, они должны заночевать в Вашем доме, таким образом, закрепиться у хозяина. Астрологи советуют пересчитывать деньги до захода солнца и не делать это в полнолуние, считается, что деньги тогда ослабевают и очень уязвимы.

Не самый лучший способ разбогатеть – занять денег у знакомых или друзей. Такие деньги не принесут ничего кроме хлопот: бизнес прогорит, доверие потеряется, долги накопятся. Если и стоит брать деньги, то правильнее это делать в казенном доме, когда у людей нет ничего общего. Компания CreditUP советует всегда быть расчетливыми в своих средствах. Чтобы взять деньги в долг, надо учитывать ежемесячные доходы и расходы, сколько можно сэкономить, а сколько потратить, знать даты, когда у Вас зарплата или аванс. Такие детали помогут Вам формировать Ваш бюджет и никогда не сталкиваться с длительными задолженностями.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?