Что берут в кредит чаще всего?

В преддверии Нового года кредитование еще больше становится неотъемлемой частью жизни практически каждого украинца. Это связано по большей части с тем, что компании предлагают хорошие условия на потребительские кредиты и клиенту гораздо проще оформить заем и платить за приобретенный товар или услугу в рассрочку на оговоренный промежуток времени.

Как и в прошлом году, топовым товаром, который чаще всего покупают в кредит, остается компьютер и комплектующие к компьютерной технике. Получая выгодные условия по процентной ставке кредитования, заемщик определенно заинтересован выплачивать денежную сумму частями, что не сильно ударит по его карману.

Второе место занимает бытовая техника, на которую часто-густо берут кредиты. И не только потому, что это удобно и выгодно, но и в какой-то момент необходимо. К примеру, у Вас поломалась стиральная машина или же холодильник, без которых обойтись нельзя, а оплачивать сразу - нет возможности. Тогда, без оформления займа не обойтись.

Еще одним товаром, наряду с компьютерами и бытовой техникой, стоят смартфоны и планшеты, что помогают нам в повседневной жизни и служат незаменимым атрибутом в рабочих и личных вопросах.

Интересным фактом является то, что кредиты онлайн берут даже на покупку различного вида аксессуаров – наушников, карт памяти, чехлов и т.д. С этого следует сделать вывод, что потребительский кредит в Украине – самый популярный вид кредитования, помогающий населению страны покупать нужные вещи тогда, когда им это угодно.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?