Первый победитель акции!

 

Спешим сообщить, что сегодня, 28 октября,  в полдень, компания CreditUP разыграла 2 билета на концерт Константина и Валерия Меладзе, который состоится завтра, 29 октября в Палаце «Украина» в Киеве. Так как и обещали, все участники, которые с 21 октября по 28 октября, с 22:00 до 01:00 оформили кредит онлайн, автоматически попали в список, среди которых разыгрывался приз.

Сегодня мы выгрузили список участников и система Random.org выбрала победителя. К сожалению или к счастью для нашей победительницы, первый призер отказался от подарка по личным обстоятельствам, соответственно право подарка, согласно условиям акции, перешли к следующему по списку. Ею стала Лариса Лантвойт, которая нам поведала, что это ее первая победа в жизни. С чем ее искренне поздравляем!

 

Вручение приза состоится сегодня вечером, и в ближайшие часы его можно будет увидеть на наших страницах социальных сетей и на нашем канале в Youtube.

А мы напоминаем, что наши акции продолжаются, и уже 31 октября, мы разыграем сладкие призы к Хэллоуину для Ваших детишек!!!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?