Новая акция и как получить скидку на кредит!

 

Компания CreditUP рада сообщить, что, начиная с завтрашнего дня, запускаются новые акции, в которых будут участвовать как наши постоянные клиенты, так и новые. Мы стараемся быть максимально лояльны и заботимся о том, чтобы кредитование с нами приносило положительные эмоции. 
 
 
Для постоянных потребителей услуг компании CreditUP, сегодня ночью, с 00:00 стартует акционное предложение:
 
«КРЕДИТ ВЫХОДНОГО ДНЯ!» - оформляя кредит онлайн с 00:00 субботы до 00:00 понедельника (2 полных выходных дня), каждый, кто получит кредит в данный период, становится участником розыгрыша скидки 30% на следующие кредиты до конца года. А также, в финале, розыгрыша одного из трех сертификатов на приобретение товаров в интернет-магазине "Розетка".
 
Розыгрыш скидки будет проходить по понедельникам (всего 4 розыгрыша), 5 победителей будет определять независимая система выбора RANDOM.ORG. Данная скидка будет действовать до конца 2016 года.
 
А 9 декабря 2016 году, в полдень, мы определим победителей, которые получат подарочные сертификаты интернет-магазина "Розетка".  Если клиент откажется от приза по личным причинам, подарок перейдет к следующему по списку участников в RANDOM.ORG.
 
Результаты по акции и каждому розыгрышу будут опубликованы и на сайте в разделе «статьи», и на страницах компании в социальных сетях.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?