Середина лета уже пройдена, но впереди нас ждет еще 1,5 месяца солнечных дней наполненных встречами с друзьями, отдыхом на море, тематическими фестивалями и приятными покупками. Для того, чтобы каждый клиент CreditUP получил от лета максимум пользы и удовольствия, мы подготовили различные бонусы и акции. Знакомимся.

бонусы CreditUP

Акция «Приведи друга!»

Каждый новый клиент при оформлении своего первого кредита получит 50 бонусных гривен: 10 при оформлении и 40 при погашении. А друг, который порекомендовал ему воспользоваться нашими услугами, заработает 100 гривен. Деньги будут перечислены на карточку любого банка Украины. Заманчиво? С деталями акции можно ознакомиться на странице «Приведи друга!».

Акция «Скидка на первый кредит 40%»

Получив свой первый кредит онлайн в период с 01.07.2017 по 31.07.2017, каждый сможет воспользоваться дополнительными преимуществами: минус 40% от суммы начисленных процентов. Еще одна замечательная особенность, если клиент оформляет кредит в июле по рекомендации друга, то он получает и 40% скидку, и 50 гривен. Делать покупки с CreditUP выгодно! Подробнее о том, как воспользоваться июльскими преимуществами на странице акции.

Бонусы за использование кредита

Мы платим за то, что клиенты пользуются нашими услугами! При окончательном погашении, каждый гарантировано получит дополнительные бонусные гривны. Размер поощрения зависит от итоговых кредитных расходов:

Сумма затрат в гривнахБонусный % от суммы затратМаксимальная сумма бонусных гривен
от 0 до 2503%7,5
от 251 до 5005%25
от 501 до 7507%52,5
от 751 до 100010%100
более 100012%840

 

Чем выше ваши затраты, тем большую сумму вы получаете! В правилах программы лояльности BonusUP можно подробней узнать схему начисления и использования вознаграждения.

Бонусы за регистрацию

Мы рады знакомству с каждым нашим новым другом. В качестве признательности, при регистрации на сайте мы дарим 10 бонусов, которыми можно будет поменять на партнерские и наши услуги. Как обменять накопления на бонусном счете можно узнать в разделе «Обмен бонусов».

Бонусы в День рождения

Мы искренне любим наших клиентов, поэтому в свой день рождения они могут рассчитывать на теплые пожелания и особенный подарок от нас: 50 бонусов! Надеемся, что в этот день каждый почувствует удовольствие от жизни и общения с близкими. Получит много подарков, поздравлений и вкусный праздничный торт!

программа лояльности CreditUP

Все фактически полученные бонусы накапливаются на личном счете, и могут быть использованы в любое время.

Пусть ваше лето будет ярким и незабываемым, а наши акции и бонусы в этом помогут!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?