Кредит для пенсионеров в Украине

Решение финансовых проблем для пенсионеров

Размер минимальных ежемесячных пенсионных выплат, к сожалению, еле дотягивает до установленного государством прожиточного минимума. Таким образом, пожилые люди находятся в очень тяжелом финансовом положении. Ведь цены на продукты питания, коммунальные услуги и лекарства безостановочно растут. По этой причине многие начинают задумываться о том, чтобы получить кредит пенсионерам Киев. Потребность в деньгах для привычных бытовых целей становится настоящей проблемой. А ведь люди пенсионного возраста нуждаются в укреплении и постоянной поддержке здоровья. И этот фактор заключается не только в покупке дорогостоящих лекарственных препаратов и оплате медицинских услуг. На пенсии люди должны позволять себе отдыхать и путешествовать, заботиться о своем физическом и психологическом состоянии в комплексе, но все упирается в отсутствие материальных возможностей для осуществления данных целей.

Дают ли кредит пенсионерам?

Кредитование действительно может исправить ситуацию и предоставить шанс человеку на пенсии:

  • оплачивать необходимое лечение;
  • не ограничивать себя в качественном питании;
  • путешествовать.

Но сложность состоит в том, что большинство банков страны отказывают пенсионерам в выдаче денежных средств. От вас могут потребовать справки о доходах, оформление страховки, присутствие поручителя. И даже при выполнении всех условий нет гарантии, что разрешение будет получено. Эта процедура может занять уйму времени и сил, но не принести результата. И все же есть ли более доступный способ получить кредит для пенсионеров в Украине?

Быстрые деньги с низкой процентной ставкой

Кроме банковских учреждений выдачей финансов также официально занимаются микрофинансовые организации. В сравнении с первыми МФО одобряет кредиты:

  • в течение 8 минут;

  • обладателям любых банковских карт;
  • без справок и поручителей;
  • в дистанционном режиме.

Это очень удобно, поскольку для получения денег даже не нужно покидать свой дом. При выполнении процедуры важно лишь наличие рядом активной карточки, идентификационного номера налогоплательщика и паспорта. Взять кредит пенсионеру можно, оформив заявку на сайте фирмы.

Как и где взять кредит?

Компания «КредитАп» осуществляет начисление средств онлайн для совершеннолетних граждан всех категорий: пенсионеры, безработные, студенты, предприниматели, клиенты с плохой кредитной историей. У  нас можно заказать требуемую сумму на приемлемый для себя срок. Для тех, кто постоянно сотрудничает с нами, работает система лояльности в виде бонусов и скидок. Мы предоставляем кредит пенсионерам Украина по выгодному тарифу. Для заказа нужно только заполнить форму и подтвердить операцию. Встроенный калькулятор сразу рассчитает для вас сумму к возврату.

Если Вы не знаете, как оформить заявку, позвоните нам, и мы всё подробно расскажем. Обращайтесь в любое время и получайте деньги на карту моментально, без переплат!

 

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?