Традиционно летом наблюдается снижение деловой активности. Доступных вакансий и приглашений на собеседования становится меньше, а соискателей, за счет активных старшеклассников и выпускников вузов, больше. Для фрилансеров, которые заняты в сфере интернет-маркетинга, лето тоже несезонный период. Заказчики предпочитают проводить время на природе, на даче, море или в ближайшем городском парке, но никак не в интернете.

Для того, чтобы клиенты CreditUP в летний период не пострадали от снижения денежного потока, а наоборот смогли заработать, мы подготовили подборку несложных и эффективных способов заработка летом. А также специально разработанное предложение для вас – акцию «Приведи друга!».

Свой бизнес

1. Торговля мороженым и прохладительными напитками. В жаркую погоду холодные сладости, вода, морсы, компоты пользуются неизменным спросом, как на берегу водоемов, так и в городской атмосфере плавящегося асфальта. Все, что вам нужно для запуска деятельности: правильно выбрать точку или маршрут торговли, и небольшой стартовый капитал - от 500 до 3000 грн. на покупку товара и сумки-холодильника. В случае, если идея и место для торговли есть, а денег нет, то в течение 10 минут вы можете оформить кредит онлайн без справок и поручителей на нашем сайте. Тем более, что именно сейчас он обойдется вам на 40% дешевле, чем обычно. Через минуту после оформления заявки, вы получите положительное решение, и деньги будут зачислены на карту любого банка Украины. Поторговав пару дней и неоднократно обернув товар, вы сможете вернуть кредит уже до конца недели, получив за это дополнительные денежные бонусы от нас.

2. Точка здорового питания. Если рядом с вашим домом находится городской парк, стадион или фитнесс-центр, то самое время позаботиться о своей прибыли и о людях, придерживающихся здорового образа жизни. Все, что нужно: пара несложных рецептов смузи, блендер и запас овощей и фруктов, рассчитанный на один день торговли. Велосипедисты, бегуны, поклонники йоги станут вашими благодарными клиентами с июня по сентябрь. А там глядишь, откроете стационарное кафе здорового питания. Чего мы вам искренне желаем!

3. Гостиница для животных. Если вы живете в своем доме и любите животных, то это ваш вариант! Начать такой бизнес можно фактически без затрат, просто разместив объявления в районе вашего проживания и в социальных сетях. Владельцы домашних питомцев с удовольствием воспользуются вашими услугами, уезжая в длительную командировку или отпуск.

приведи друга

Работа на дому

Специальное предложение от CreditUP. Зарабатывать в интернете еще никогда не было так просто. Вам даже не нужно сидеть для этого за компьютером в душной квартире. Все, что необходимо – это знание программы «Приведи друга!», с которыми вы можете детально ознакомиться на сайте, общительность и желание помогать своим близким, родным и друзьям. Если вы знаете, что кому-то из них срочно необходимы деньги на любые цели, будь-то оплата за обучение ребенка или открытие своего маленького сезонного бизнеса, порекомендуйте online кредит от Кредитап. После того, как ваш друг оформит кредит на выгодных условиях с 40% скидкой на проценты, оставит в специальной форме заявки ваш телефон, как человека, рекомендовавшего ему наши услуги, и сделает окончательное погашение, вы гарантировано получите 100 гривен на карточный счет. Возможность заработать не ограничена ничем. Чем большему количеству друзей вы поможете справиться с временными финансовыми затруднениями, тем больше заработаете сами. Важный нюанс: лимит первого кредита – до 1200 грн. При последующем обращении, сумма увеличивается. И да, ваш друг дополнительно получит 50 бонусных гривен!

Сезонная работа по найму

1. Услуги по установке и обслуживанию кондиционеров непременно станут источником неплохого дохода, если вы любите и умеете работать руками. Базовые технические навыки вам также пригодятся. Заработок колеблется от 150 до 500 гривен в день.

2. Работа на летних аттракционах - еще один пример сезонной подработки, который отлично подойдет студентам, школьникам и всем, кто не боится по 8-10 часов проводить на теплом летнем воздухе. Заработать можно от 50 до 150 гривен за смену.

3. Торговля фаст-фудом, кофе на улице, воздушными шарами и чудными одноразовыми игрушками в парке принесет вам доход от 50 до 200 гривен. Важно любить общаться с детьми, уметь завлекать покупателя и быстро считать в уме.

4. Расклейка и распространение объявлений – для тех, кто любит много ходить и не боится обращаться к незнакомцам. Оплата за такую работу может быть в виде ставки, а также в виде процента за привлеченного клиента.

Желаем вам веры в свои силы, процветания, благосостояния и хорошего лета! Надеемся, что наши советы, а также бонусы, программы лояльности и акция «Приведи друга!» помогут вам в этом!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?