Оформить кредит онлайн и получить тыкву со сладостями!

 

Праздник Хеллоуин стал традиционным и для Украины. Теперь, в последнюю неделю октября, трудно найти место, не украшенного тыквами, декорациями и маскарадными костюмами.

По традиции, в этот день, родители переодевают своих детей в сюжетных героев, а затем, малыши, в сопровождении взрослых,после захода солнца, ходят по соседям или общественным развлекательным местам, демонстрируя свои наряды и собирая сладости.

Компания CreditUP позаботилась, чтобы этот день стал праздничным для наших клиентов, и решила провести акцию с розыгрышем подарков – получите тыквы, заполненные сладостями для Ваших детишек.

Никаких особых требований, для участия в акции достаточно следующее:

- оформить кредит онлайн с 24.10.16 по 30.10.16 в вечернее или ночное время, с 21:00 до 06:00;

- к участию в розыгрыше допускаются все клиенты, у которых есть дети;

- найдите одну из наших страниц в социальных сетях:

Поставьте «Нравиться» странице, найдите пост с акцией «Тыква со сладостями на Хеллоуин» и, в комментариях, добавьте знак «+» и имя Вашего ребенка (детей).

В день Хеллоуина, 31 октября 2016 года, мы разыграем 10 подарков для Ваших ребятишек, при условии, что Вы оформили в вышеуказанный период кредит онлайн на сайте CreditUP и после определения победителя, предоставите семейное фото с Вашими малышами и Ваш электронный адрес (возраст детей – до 16 лет). Отправить можно личным сообщением на наших страницах в соцсетях или на e-mail: marketing@creditup.com.ua, с указанием Вашей страницы в социальной сети.

 

 

 

 

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?