Подарки для клиентов компании CreditUP!

 

На носу 14 февраля – праздник для всех влюбленных. Как мужчины, так и женщины готовят приятные сюрпризы и любовные подарочки друг другу. Но, увы, не всегда в середине месяца найдутся лишние деньги, чтобы сделать что-то романтичное своей второй половинке.

Помочь с решением финансовых вопросов поможет компания CreditUP, которая в последний зимний месяц подготовила множество предложений со скидками, бонусами и подарками.

Оформить заявку на кредит онлайн новому клиенту можно со скидкой 50%. Акция действует с 01.02.17 до 28.02.17 включительно, при условии оформления займа с 19:00 до 07:00 в рабочие дни или же в любое время на выходных. Но это еще не все! Только два дня – 13 и 14 февраля 2017 года, мы подарим дополнительную скидку 14% на первый кредит онлайн – 50+14 = 64%!!!

Получите быстро деньги в долг на карту банка со скидкой 64% на протяжении двух дней, а также приветственный бонус 25 гривен, который будет начислен Вам в личном кабинете и с правом использования при погашении задолженности, что еще больше сэкономит затраты.

Не забыли мы и про постоянных клиентов! Помимо бонусов, что уже начисляются, с 10 по 15 февраля на Вашем счету появится подарок от нас - 14 бонусных гривен, которые можно приплюсовывать, накапливать или же использовать с целью уплаты долга.

А для всех посетителей наших страниц в соцсетях мы подготовили сюрприз – подарочные сертификаты от магазина Цитрус по 1000 грн каждый за лайк и репост, которые разыграем по окончанию праздника. Подробнее читайте в условиях акции или на наших социальных страницах.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?