Зарабатывайте деньги с нами!

 

Для наших клиентов есть хорошие новости! Помимо бонусных гривен, которые наши пользователи получают при оформлении кредитов онлайн, на день рождение, праздники и выходные, теперь можно зарабатывать реальные деньги, которые будут зачислятся на личную карту банка.

Для этого следует быть нашим клиентом, рассказать о нас своим друзьям и знакомым, или же тем, кому срочно нужны деньги в долг, и мы не только поможем решить финансовые вопросы, но и заплатим Вам за тех, кого Вы привели к нам.

По условиям акции, новый клиент, которого приведёте именно Вы, при заполнении заявки на кредит онлайн, в пункте «приведи друга» указывает Ваш номер телефона и как только его кредит будет погашен, Вам тотчас перечислится 100 гривен на банковскую карту, которую Вы верифицировали в личном кабинете.

Количество друзей неограниченное. То есть, рассказывая о нас и помогая свои друзьям и знакомым с их денежными делами, Вы имеете возможность улучшить свое финансовое положение. Главное правило – чтобы человек ранее не являлся клиентом КредитАП и это был его первый кредит.

А до 02 мая 2017 года, для всех новых клиентом предоставляется скидка 50% на первый займ с 18:00 до 09:00 с понедельника по пятницу и в любое время на выходных. К тому же, чтобы подсластить апрель, среди всех новых пользователей, 05 мая 2017 года мы разыграем супер приз – Смарт ТВ.

С нами выгоду получаете как Вы, так и Ваши друзья!

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?