Заработать быстро деньги - реально!

 

Хочешь увеличить доход, а на дополнительный заработок не хватает время? Тогда тебе к нам! Компания CreditUP дает возможность получить быстро деньги, благодаря акционной программе «Приведи друга», где за каждого нового клиента мы платим 100 гривен на личную карту банка.

Если у Вас есть знакомые, которым нужно срочно взять кредит, порекомендуйте наш сайт, и мы не только поможем решить финансовые вопросы Ваших приятелей, но и заплатим Вам за услуги.  Чем больше клиентов Вы приведете, тем больше денег заработаете.

Привести друзей очень просто – пользователь, Ваш знакомый, регистрируется на нашем сервисе и заполняет заявку на кредит онлайн. В поле «приведи друга» клиент, которому Вы посоветовали наш сайт, вписывает Ваш номер телефона для того, чтобы мы получили официальное подтверждение.

Обязательным условием является то, что все клиенты, которые пришли благодаря Вам, не должны были ранее оформлять кредиты через наш сервис кредитования и это их первые займы. После погашения долга, мы сразу же на банковскую карту перечисляем деньги.

Лучшие агенты, которые сотрудничают с нами, зарабатывают до 5000 гривен в месяц. Чтобы добиться хороших результатов, можно рассказывать о нас в социальных сетях, делиться информацией на форумах, размещать объявления на разных сайтах и площадках в интернете.

Данное предложение не ограничено во времени и действует на постоянной основе. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите уточнить детали сотрудничества, можете написать нам на электронный адрес office@creditup.com.ua с пометкой в теме письма «приведи друга», или позвонить на контактные телефоны в любое удобное время.

Похожие статьи

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?