Пять ошибок при оформлении   онлайн кредита

Пять ошибок при оформлении онлайн кредита

Оформление онлайн кредитов на любую банковскую карту становится для украинцев привычной практикой. Это действительно отличная возможность получения кредита на карту для решения временных финансовых трудностей. Быстро, без лишних документов, не выходя из дома. При этом очень часто оформляя онлайн кредит, заемщики делают ряд ошибок.

Что делать, если сложно оплатить кредит

Что делать, если сложно оплатить кредит

Сегодня получить онлайн кредит на карту украинского банка очень легко, но часто бывает , что клиент сталкивается с трудностями при погашении кредита. И можно незаметно для себя оказаться в сложной ситуации, когда сумма долгов увеличивается с каждым днем , а Вы растерялись и не знаете, что нужно делать. Мы постарались рассказать Вам о всех возможных стратегиях простым языком так как считаем это важно #CreditUP#простооважном.

Как обезопасить себя от мошенничества

Как обезопасить себя от мошенничества

Успокоится и разбираться без паники и суеты, ибо если звонят мошенники, именно фактор внезапности и шока служит для них «отмычкой» для доступа к Вашим данным позволяющим завладеть финансовыми средствами. В состоянии эмоциональной нестабильности люди передают данные своих платежный средств (номер карты/срок действия/cvv код) либо иную персональную информацию и впоследствии становятся жертвами мошенников.

5 причин оформить кредит онлайн

5 причин оформить кредит онлайн

Кредиты онлайн обладают рядом преимуществ перед другими видами кредитования. Займ можно быстро оформить и получить. Для оформления не нужны никакие документы, кроме паспорта гражданина Украины и идентификационного кода. Деньги могут быть перечислены на карточку любого банка и использованы на любые потребности, цели, желания и мечты.

Как взять кредит online: пошаговая инструкция

Как взять кредит online: пошаговая инструкция

Периодически в жизни любого человека возникает ситуация, когда срочно нужно перехватить пару-тройку тысяч гривен. Эта необходимость никак не зависит от социального статуса, месячного дохода или успешности человека. Просто сегодня срочно нужны деньги. Здесь и сейчас.

Cash-контроль: какая сумма нужна на 1 день в Европе?

Cash-контроль: какая сумма нужна на 1 день в Европе?

Каждая страна ЕС имеет рекомендуемые требования к наличию минимальной суммы на день проживания. В пределах Евросоюза эта сумма может существенно отличаться. Для того, чтобы пересечь границу с Венгрией туристу необходимо иметь 3 евро на каждый день нахождения в стране. А вот если хочется пожить недельку в Италии, то стоит запастись 1887 евро, или 269,6 евро в сутки.

кредиты помогают сохранить здоровье

Как кредиты помогают сохранить здоровье

Существует миф, что наличие кредитной задолженности способно негативно сказаться на состоянии здоровья заемщика. Для того, чтобы разобраться насколько это соответствует реальности мы обратились за консультацией к психологам и представителям здравоохранения, и вот что узнали.

Лето. Жаркие бонусы CreditUP. Июль.

Лето. Жаркие бонусы CreditUP. Июль.

Для того, щоб кожен клієнт CreditUP отримав від літа максимум користі і задоволення, ми підготували різні бонуси та акції.

ТОП-5 стран, в которых невозможно без кредитов

ТОП-5 стран, в которых невозможно без кредитов

У західній культурі жити в кредит вважається нормальним явищем. У будь-якому магазині, купуєте ви продукти харчування або шикарну шубу, віддадуть перевагу, щоб ви розплатилися кредитною карткою, а не готівкою.. Чому? Для власників магазинів це захист від операцій з фальшивими грошима і скорочення витрат на інкасацію, для покупця - це можливість придбати те, що потрібно в даний момент, не обмежуючи себе лімітом грошей в гаманці, зручність і страховка від ризику втратити гроші, або бути пограбованим. Звичка користуватися кредитами онлайн, кредитними картами і іпотечними кредитами прищеплюється жителю Європи або США практично з пелюшок. З цікавою пыдбыркою  країн, в яких люди найчастіше беруть кредити, ми познайомимося з вами сьогодні.

Как заработать деньги летом? С CreditUP просто!

Как заработать деньги летом? С CreditUP просто!

Для того, щоб клієнти CreditUP в літній період не постраждали від зниження грошового потоку, а навпаки змогли заробити, ми підготували добірку нескладних і ефективних способів заробітку влітку. А також бонус від нас: спеціально розроблену акцію «Приведи друга!».

Недавние публикации
Где взять средства на зимний отпуск: топ-5 вариантов

Где взять средства на зимний отпуск: топ-5 вариантов


14.11.2018

Можно ли лететь заграницу с кредитом

Можно ли лететь заграницу с кредитом

Неожиданности в путешествиях случаются, и невозможно исключить абсолютно все риски. Но удостовериться в том, что в самый ответственный момент вас не остановят пограничники и не вернут назад – точно не повредит, особенно если вы не всегда успевали гасить кредит. В статье рассмотрим, можно ли лететь за границу с кредитом и как узнать, есть ли Ваше имя в списке «невыездных».
07.08.2018

Как экономить электроэнергию дома

Как экономить электроэнергию дома

Экономить электроэнергию сегодня – не просто привычка, а необходимость! Тарифы на нее продолжают «ползти» вверх, а мы, не задумываясь, бездумно тратим электричество. Вы удивитесь, но сократить расходы можно на целую треть. Для этого лишь понадобится прибегнуть к небольшим хитростям.
02.08.2018

© CreditUP 2017
comodo
?Как получить кредит?